Баскетбольный клуб «Буревестник» открывает новый игровой сезон

Новости Фора-Банка

25 января 2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!


Настоящим спортивным событием сезона для Ярославского региона стала серия игр баскетбольного клуба "Буревестник". Баскетбол в регионе развивается "движением вверх" - и это по настоящему хорошие новости. Несколько сотен болельщиков бывают на матчах постоянно, ведется активная работа с болельщиками, развивается детское спортивное направление.

 

Вчерашняя игра  "Буревестник" стала самой результативной в истории спортивного клуба - 106 очков за игру. АКБ «ФОРА-БАНК» (АО), желает спортсменам победы в сегодняшней игре, отличных результатов в сезоне.

Ярославский баскетбольный клуб «Буревестник» заключил спонсорское соглашение с акционерным коммерческим банком «ФОРА-БАНК». АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) — клиентоориентированный, универсальный банк с 25-летней историей, работающий с крупными компаниями, предприятиями малого и среднего бизнеса и частными лицами. В рамках соглашения предусмотрены средства на поддержку детско-юношеского и любительского баскетбола, а также на участие команд БК «Буревестник» в чемпионате и первенствах России. До конца сезона 2018  АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) остается одним из основных партнеров «Буревестника» ссылка 




С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях