Станислав Воскресенский встретился с молодыми предпринимателями региона

Новости Иваново банка

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский посетил МФЦ для бизнеса, которое располагается на втором этаже в здании «БАНК ИВАНОВО БИЗНЕС-ЦЕНТР», где побеседовал с молодыми предпринимателями региона. На встрече с молодыми представителями  бизнеса были подняты вопросы развития новых направлений предпринимательства в регионе, роста деловой активности, участия в федеральных целевых программах. Сегодня в МФЦ для бизнеса работает 12 окон. А в течение года планируется расширить спектр услуг, с упором на негосударственные.

Подробнее в сюжетах ГТРК "Ивтелерадио" и на портале ivanovonews.

Преимуществом тесного сотрудничества МФЦ для бизнеса и офиса Банка «ИВАНОВО» является не только работа по принципу «одного окна», где предприниматели могут получить набор услуг, начиная с регистрации организаций, юридических лиц, недвижимого имущества и оформления специальных разрешений (лицензий), до замены паспорта, но и оперативное, доступное и комфортное получение услуг. Например, предприниматели могут не только получить консультацию по составлению бизнес-плана, оформить документы и зарегистрировать любую сделку с недвижимостью, но и оплатить необходимые пошлины, а также подать заявку на кредит.

Мы приглашаем в БАНК ИВАНОВО БИЗНЕС-ЦЕНТР не только представителей малого и среднего бизнеса, но и физических лиц. Мы ждем Вас по адресу пр-т Шереметевский, 85-Г.




Читать на сайте банка: Иваново

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях