Бизнес-клиенты ВУЗ-банка теперь могут получить бесплатные консультации по финансам и налогам

Новости Вуз-Банка

Клиенты ВУЗ-банка в Екатеринбурге теперь могут бесплатно проконсультироваться по вопросам финансов, налогов и регистрации предприятия.ВУЗ-банк запустил новую услугу – финансовые консультации от приглашенного эксперта.

 

Консультации проводит Татьяна Старцева, профессиональный бухгалтер, кандидат экономических наук, член ACCA (Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров) и CIMA (Сертифицированный институт специалистов по управленческому учету).

 

Услуга предназначена для тех, кто ведет микро- и малый бизнес в любой отрасли:

Начинающим предпринимателям эксперт поможет выбрать подходящую систему налогообложения, даст советы по эффективной организации бухгалтерского и управленческого учета в бизнесе.

Руководители действующих предприятий могут получить разъяснения по любым финансовым вопросам, в том числе связанным с налоговыми проверками, запросами контролирующих органов, отказами банков в кредитовании.

 

Татьяна Старцева: «Чтобы вести прибыльный бизнес, предпринимателям нужно хорошо разбираться в финансах, учете, взаимодействии с контролирующими органами. Можно делать это самостоятельно, но проще начать с профессиональной консультации. Я подскажу, какие шаги лучше предпринять на той или иной стадии развития бизнеса».

 

Олег Попков, директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка: «Часто мы видим, что бизнес-клиентам нужна помощь по финансовым и налоговым вопросам. Менеджер в банке может что-то подсказать, но когда вопрос лежит за пределами банковских услуг, лучше обратиться к опытному эксперту. Мы пригласили такого эксперта и предлагаем воспользоваться бесплатными консультациями. Это приятное дополнение к нашей линейке нефинансовых сервисов».

 

Где проходят консультации? Консультации для клиентов ВУЗ-банка начнутся с февраля и будут проходить каждую первую и третью среду месяца с 13.00 до 15.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15 («Центр ведения бизнеса УБРиР»). Ближайшие консультации состоятся 7 и 21 февраля. Чтобы эксперт заранее подготовил комплексный ответ, необходимо отправить ваш вопрос на почту main@vuzbank.ru

 

Кроме финансовых консультаций, ВУЗ-банк также предлагает другие нефинансовые сервисы для бизнеса: HR-консалтинг по найму и подбору персонала, юридические консультации, бизнес-аудит, мастер-классы на различные деловые темы. Подробнее о сервисах можно узнать на сайте банка.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях