Русфинанс Банк продолжит участие в государственных программах льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» с 1 января 2018 года.

Новости Русфинанс Банка

С 1 января 2018 года Русфинанс Банк продолжит участие в программах льготного автокредитования «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль», которые продлены по решению Министерства промышленности и торговли.

В рамках данных программ граждане Российской Федерации, имеющие двух или более несовершеннолетних детей или впервые оформляющие автомобиль в собственность, могут получить единовременную скидку в размере 10% от стоимости покупаемой в кредит машины. Правительство увеличило срок кредитования с 3 до 5 лет, оставив прежней предельную стоимость автомобиля, на покупку которого можно оформить льготный кредит – 1,45 млн рублей.

«Льготные кредиты, безусловно, пользуются большим спросом и являются одними из главных драйверов рынка автокредитования, - комментирует Наталья Русова, Директор департамента автокредитования Русфинанс Банка, - Программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» уже зарекомендовали себя, как весьма востребованные, поскольку делают покупку нового автомобиля доступной более широким категориям населения. Русфинанс Банк уже с первых дней 2018-го года будет выдавать кредиты в рамках обеих программ. Важно отметить, что автокредиты в Русфинанс Банке становятся еще более выгодными, если наши клиенты воспользуются программами банка с автопроизводителями, которые суммируются с указанными госпрограммами».

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях