Чувашкредитпромбанк вручил денежные призы победителям первого промопериода акции «Удачный платеж»

Новости Чувашкредитпромбанка

Приятным предновогодним сюрпризом для трех жителей Чувашии стали денежные призы от Чувашкредитпромбанка. Александр Костюченко из Алатыря, Инга Головунина и Римма Гусева из Чебоксар победили в первом промопериоде акции «Удачный платеж». Им достались предоплаченные карты по 1000 рублей. 

Во время награждения Александр Костюченко признался, ему так нравится обслуживание в алатырском офисе Чувашкредитпромбанке, что он приезжает сюда оплачивать квитанции за коммунальные услуги с другого конца города. Новость о выигрыше, кажется, поразила его в самое сердце – принимая подарок, Александр Васильевич сразу оформил заявление на получение пенсии через Банк, ведь удачу нужно хватать за хвост. Выигранные деньги решил потратить на новогодние подарки детям и внукам, потому что «счастьем нужно делиться!». 

У Инги Говолуниной –  тоже интересная история. Оказывается, сотрудники офиса Чувашкредитпромбанка в новоюжном районе Чебоксар буквально настояли на том, чтобы она зарегистрировала чеки на банковском сайте и тем самым приняла участие в акции. Сама она в удачу не верила, потому что в розыгрышах участвовала, но всегда безрезультатно. 

«Думала, вряд ли повезет, но все-таки зарегистрировала платежи. Спасибо операционистам, что убедили меня это сделать. Вот как бывает, не ждешь чуда, а оно происходит, это удивительно!», - смущенно рассказала Инга Станиславовна, но фотографироваться отказалась. 

Третьему счастливчику – Римме Гусевой – вручение подарка только предстоит. Зимой она подолгу живет в деревне, поэтому все платежи за нее совершала дочь, которая, узнав об акции, решила в ней поучаствовать. Это обстоятельство и принесло в семью радостное известие. Перефразировав известное выражение, от себя добавим: инициатива – награждаема! 

В акции «Удачный платеж» – еще три промоперида. Участвуйте, вдруг вам тоже внезапно повезет!

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях