Руководство СМП Банка провело традиционную предновогоднюю встречу с клиентами

Новости СМП Банка

21 декабря 2017 г. в преддверии новогодних каникул и праздников руководство СМП Банка в лице президента-председателя правления Александра Левковского, а также руководителя розничного бизнеса СМП Банка Романа Цивинюка провело ставшую уже доброй традицией встречу с клиентами Банка.

Встреча состоялась в уютной обстановке флагманского офиса СМП Банка — ДО «Новинский». Гости приехали к СМП, не смотря на многокилометровые пробки и сильный снегопад.

Вечер по традиции открывал со вступительным словом Александр Левковский, который рассказал клиентам об успехах и достижениях СМП Банка в 2017 году, а также планах Банка на предстоящий год.

Об успехах в рознице рассказал Роман Цивинюк, который отметил, что СМП Банк, не смотря на кризис и общую непрекращающуюся экономическую турбулентность, продемонстрировал рост клиентской базы на 13%. Ипотека, по словам Романа, по-прежнему остается одним из приоритетных продуктов Банка как по экономическим соображениям, так и с точки зрения социальной значимости продукта. Банк аккредитовал более 460 объектов строительства и в будущем планирует только наращивать темпы.

Банк также активно развивает карточным бизнес: карта «Мир» СМП Банка сегодня – это во многом уникальный и задающий общий тренд рыночный продукт. Так, карта «Мир-Аэрофлот» сегодня – это одновременно и возможность накапливать мили авиакомпании, и получать до 20% кэшбека от НСПК, а также бесплатный страховой полис.

Не обошли стороной и презентованного ровно год назад нового маскота СМП Банка — белого медведя, образ которого, по словам выступающих, согласно исследованиям одобряет более 82% клиентов.

В финальной части выступления Александр Левковский уделил внимание корпоративной и социальной ответственности СМП Банка — Банк активно развивает свой образовательный проект «Школа финансов», в рамках проводятся семинары по финансовой грамотности как для самых маленьких, так и для взрослых опытных клиентов Банка.

Банк продолжает активное сотрудничество со своим стратегическим партнером SMP Racing, финансово поддерживает челябинский ХК «Трактор», а также развивает благотворительные программы.

По завершению официальной части гости в спокойной атмосфере смогли лично пообщаться с руководителями СМП Банка, насладиться живым выступлением специально приглашенной группы и просто отлично провести время!

25.12.2017

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях