Сбербанк организовал бизнес-конференцию в Индии

Новости Сбербанка России

13 декабря 2017 года, Мумбаи (Индия) —  Филиал Сбербанка в Индии организовал бизнес-конференцию для обсуждения тем экономического сотрудничества России и  Индии. В рамках конференции представители бизнес-сообщества Индии представили российским партнёрам обзор рынка, тренды и перспективы развития бизнеса в Индии, а представители российского бизнеса поделились опытом успешной реализации проектов в Индии.

Представители ведущей компании машиностроительного сектора ООО «ИЗ-КАРТЭКС им. П. Г. Коробкова» поделились опытом поставок экскаваторов для крупнейшей угольной компании Индии Coal India и создания сети сервисных центров для обслуживания поставленной техники. Представители ПАО «Силовые машины» рассказали о реализованных энергетических проектах, НП «Руссофт» презентовала проект информационной защиты «Умных городов» в Индии и созданию «Евразийского квантового пути». В свою очередь, представители ведущей корпорации Индии в сферах энергетики, инфраструктуры и ОПК Larsen and Toubro, государственного агентства INVEST INDIA и одной из крупнейших инвестиционных компаний Hinduja Group продемонстрировали российским партнёрам перспективы инвестирования и ведения бизнеса в Индии.

Филиал Сбербанк в Индии в 2017 году успешно закрыл сделку по финансированию Lighting Technologies India Ltd, дочерней компании МГК «Световые Технологии», которая открыла завод по производству светового оборудования в Индии. Этот проект по развитию бизнеса в Индии был включён в список приоритетных инвестиционных проектов российско-индийской межправительственной комиссии. Мероприятие завершилось сессией двусторонних переговоров представителей бизнеса России и Индии.

Конференция Сбербанка в Индии прошла 9–13 декабря в рамках «Дней Санкт-Петербурга в Мумбаи», приуроченных к празднованию 70-летия установления дипломатических отношений между Россией и Индией.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях