Вклад ВУЗ-банка «МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЛЮС» – в ТОП-3 самых популярных в Екатеринбурге

Новости Вуз-Банка

Новый вклад ВУЗ-банка «Максимальный плюс» вошел в ТОП-10 самых популярных вкладов в Екатеринбурге по итогам ноября 2017 года, заняв третью позицию. Это показал рейтинг вкладов, опубликованный «БанкИнформСервис».

Эффективная процентная ставка по вкладу «Максимальный плюс» достигает 8,55% годовых. Вклад открывается на сумму от 10 000 рублей на 180 дней.

По данным рейтинга на 1 декабря средняя максимальная ставка по вкладам в Екатеринбурге находится на уровне 7,33%. Отметим, что при любой сумме открытия ставка по вкладу «Максимальный плюс» превышает этот уровень.

По «Максимальному плюс» выплата процентов происходит раз в 30 дней, и клиент самостоятельно выбирает удобный вариант их начисления: на счет вклада для капитализации или на карту с целью свободного распоряжения процентным доходом.

Оформить вклад «Максимальный плюс» могут новые и действующие клиенты без вкладов (по состоянию на 10.10.2017). Открыть вклад можно в любом офисе ВУЗ-банка до конца 2017 года.

Вклады в ВУЗ-банке имеют более 46 000 клиентов в Уральском федеральном округе на общую сумму более 15 миллиардов рублей. Все вклады до 1,4 миллиона рублей застрахованы государством.  

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях