Весь декабрь кредиты в «Клюкве» от 12,99%!

Новости Урал ФД

До 31 декабря в рамках специального предложения Клюквы клиенты смогут приобретать потребительские кредиты по ставке от 12,99%. Наиболее выгодные условия кредитования банк предлагает клиентам с хорошей кредитной историей, своим зарплатным клиентам, а также тем, кто готов взять кредит на сумму свыше 600 тысяч рублей. 
Отсутствие залога и поручителей и возможность досрочного погашения, начиная с первого месяца, делают это финансовое решение наиболее удобным и практичным для реализации повседневных  и предпраздничных задач. Сумма кредита от 50 000 до 700 000 рублей, срок ? до пяти лет. 
«Декабрь ?  традиционно время крупный покупок, больших трат и планов на новый год. Понимая это, мы приняли решение снизить ставку на потребительские кредиты до 12,99% годовых.  Это позволит нашим клиентам  порадовать близких желанными подарками, больше успеть и больше сделать для своей семьи в этом году, а позже в комфортном режиме выплатить кредит», - комментирует начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева
Оформить потребительский кредит можно, оставив заявку в ближайшем отделении банка или заполнив онлайн-заявку на сайте «Клюквы». Более подробная информация доступна по телефону 8-800-100-10-40.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях