Энерготрансбанк стал официальным партнером бизнес-премии «Янтарный меркурий» 2017

Новости Энерготрансбанка

24 ноября в комплексе «Резиденция королей» Калининградская торгово-промышленная палата провела ежегодную церемонию награждения победителей регионального бизнес-конкурса «Янтарный Меркурий».

export747.png

Конкурс «Янтарный Меркурий» был учрежден палатой в 2010 году, с целью поощрения и продвижения наиболее успешных представителей регионального бизнеса. Победители получают не только диплом и ценный приз, но и становятся соискателями Национальной премии ТПП РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В этом году конкурс «Янтарный Меркурий» проводился по двенадцати номинациям.

В номинации «Лучшее предприятие-экспортер», которую поддерживал Энерготрансбанк, уверенную победу одержала компания ЗАО «Агропродукт». От лица банка компанию поздравил Председатель Правления Сергей Павлович Соловьев, он вручил специальный приз и пожелал ЗАО «Агропродукт» дальнейшего процветания, успехов и новых рынков сбыта. Также лауреатом в этой номинации стало предприятие «Лесобалт», которое было отмечено специальным дипломом.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях