Акция «Новогоднее предложение»

Новости Автоградбанка

В преддверии Нового Года, в Автоградбанке стартовала акция «Новогоднее предложение». По ее условиям, юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывая бесплатно расчетный счет в Автоградбанке, до конца 2017 года получают корпоративную карту международной платежной системы «МИР» и годовое обслуживание по ней в подарок!

Корпоративные карты – удобный инструмент для оплаты расходов, связанных с хозяйственной деятельностью. С помощью такой карты удобно производить безналичную оплату текущих расходов, транспортных, командировочных, представительских и других расходов предприятия.

По своей сути корпоративная карта представляет собой аналог денежных средств, выданных под отчет.

Плюсы использования корпоративных карт для организации:

  • сокращение операционных расходов и времени, связанных с выдачей подотчетных сумм. Компании не надо получать в банке наличные денежные средства на хозяйственные расходы, а также осуществлять их доставку и хранение;
  • управление и контроль за расходами компании. Возможность установления лимитов по картам и подключение СМС-информирования позволяют в режиме реального времени контролировать расход денежных средств уполномоченным сотрудником. Например, организация может в любое время пополнить карту или увеличить лимит по операциям командированного сотрудника. Также банк предоставляет компании детальную выписку по операциям с использованием карт. За счет этого бухгалтерия компании может контролировать целевое расходование средств сотрудниками;
  • с помощью карты можно совершать покупки в сети Интернет;
  • круглосуточный доступ к денежным средствам на счете организации. Возможность в любое время получать наличные в банкоматах;
  • снижение риска потери или кражи наличных денежных средств. При утрате карты клиент может ее заблокировать, сохранив средства.



Акция "Новогоднее предложение"

(для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Акция: «Новогоднее предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Организатор акции: АО «Автоградбанк».

Территория проведения: Акция проводится во всех структурных подразделениях АО «Автоградбанк».

Участники акции: Юридические лица или индивидуальные предприниматели, открывающие в период действия акции расчетный счет в АО «Автоградбанк».

Время проведения и срок действия акции: Акция проводится с 01.12.2017 г. по  31.12.2017 г.

Цель акции: Привлечение внимания потенциальных клиентов к продуктам и услугам банка, увеличение количества операций и клиентской базы банка.

Форма акции: Акция проводится в форме публичного обещания награды в виде предоставления скидок и бонусов, указанных в п.8.

Условия акции:

Участники акции в период проведения Акции имеют право на бесплатный выпуск корпоративной карты МИР и бесплатное годовое обслуживание за первый год работы.

Участие в Акции означает полное согласие участника с условиями Акции.

Организатор Акции оставляет за собой право изменять условия Акции в период проведения Акции.

Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях