«ПЛАТИТЬ КАРТОЙ «МИР» ВЫГОДНО»!

Новости Банка Оренбург

Под таким названием проходит Акция для владельцев карт «Мир», выданных в рамках зарплатного проекта банка «ОРЕНБУРГ». Её цель – популяризация безналичных платежей, осуществляемых посредством карт национальной платёжной системы.

– Карта «Мир» – хороший конкурентоспособный отечественный продукт, созданный с целью обеспечения финансовой безопасности наших граждан и страны в целом. Эти карты предназначены для использования исключительно внутри России, соответственно, их работа не видна вовне и никак не зависит от внешних экономических или политических факторов, – отмечает председатель правления АО «БАНК ОРЕНБУРГ» Дмитрий Яшников. – Кроме того, для своих клиентов, получающих зарплату на карту «Мир» в нашем банке, мы на 2% снижаем базовую ставку по заявке на потребительский кредит, также выпускаем для них, можно сказать эксклюзивные, кредитные карты с пониженной процентной ставкой. Словом, мы предлагаем всем активно использовать нашу российскую карту «Мир», которая обеспечит удобство, оперативность и безопасность решения ваших денежных вопросов. К тому же с 1 июля следующего года в соответствии с федеральным законом «О национальной платёжной системе» все деньги, поступающие из бюджета в виде зарплат, будут зачисляться только на карты «Мир». То есть воспользоваться заработанными средствами (снять наличные, осуществить платёжные операции) без карты «Мир» уже не получится.

Всё, что требуется для участия в Акции, – это оплачивать товары и услуги картами «Мир». Самым активным пользователям банк вернёт на счёт до 5% от суммы покупок, совершённых в период Акции, которая продлится до 15 января будущего года. Итоги будут подводиться отдельно по каждому из двух её этапов и отдельно в каждом из муниципальных образований, где действуют подразделения банка «ОРЕНБУРГ».

Более подробную информацию об условиях Акции можно узнать в офисах и на сайте банка «ОРЕНБУРГ».

Читать на сайте банка: Банк Оренбург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях