АКИБАНК предлагает работникам образовательных и медицинских учреждений выгодные условия по кредиту

Новости Акибанка

Сегодня, как и во все времена, профессии учителя и врача – одни из самых важных в обществе. Они трудятся на благо человека. Работники образовательных учреждений – дают знания и показывают, как эти знания применяются на практике, работники медицины – сохраняют, защищают, поддерживают и возвращают людям здоровье.

АКИБАНК с большим уважением и почтением относится к представителям этих профессий. Именно для данной категории заемщиков в АКИБАНКе отличное предложение – «Низкие проценты «положительным» клиентам1. Теперь кредит можно оформить по выгодной ставке – от 12,9% годовых (если вы являетесь держателем карты АКИБАНКа), от 13,9% годовых (при отсутствии зарплатной карты). Одно из главных преимуществ этого предложения – фиксированной ставка, которая не зависит от срока кредита. Сумма кредита рассчитывается исходя из платежеспособности заемщика.

Подробные условия кредита.

Подайте заявку на кредит в терминалах самообслуживания, на сайте, в отделениях банка, в Интернет-банке АКИБАНКа

Предложение действует до 1 февраля 2018 года.

________________________________________
1 Хорошая кредитная история – в течение последних трех лет не имелось случаев просроченных платежей по кредитам, положительная кредитная история – в течение последних трех лет имелись случаи просроченных платежей по кредитам продолжительностью не более 30 дней.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях