Снижена минимальная сумма кредита для получения скидки по акции «Больше сумма — меньше ставка»

Новости СаровБизнесБанка

Снижена минимальная сумма кредита для получения скидки по акции «Больше сумма — меньше ставка»

В рамках акции клиентам Саровбизнесбанка предоставляется дополнительная скидка 1% от базовой ставки при оформлении потребительского кредита «Кэшелек». Минимальная сумма кредита, необходимая для получения скидки, снижена и составляет теперь 250 тысяч рублей.

Вместе с акцией действуют другие скидки: залог автомобиля или поручительство — даст скидку 0,5% от базовой ставки при сроке кредита 3 и 5 лет, положительная кредитная история в Саровбизнесбанке или действующий кредит в любом банке — от 1 до 3% в зависимости от срока кредитования. Зарплатная карта Саровбизнесбанка добавит скидку в 2%. На 1% ставка снижается при залоге недвижимости при пятилетнем кредите. Суммарное снижение ставки по кредиту от базовой не может превышать 6%, минимально возможные ставки по кредиту «Кэшелек» составят 12, 12,9 и 13,9% годовых на 1, 3 и 5 лет соответственно.

Клиенты могут выбрать график погашения по своему усмотрению — равными или уменьшающимися платежами. Досрочное погашение доступно с первого дня без комиссии.

Рассчитать персональные условия предоставления кредитов поможет калькулятор на сайте Саровбизнесбанка. Получить подробную информацию и подать заявку на оформление кредита можно в офисахна сайте банка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62, звонок бесплатный.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях