Банк УРАЛСИБ приглашает на бесплатный офлайн-семинар Университета Бизнеса в Москве «Продвижение бизнеса в интернете. Разбор бизнес-кейсов»

Новости Уралсиба

Университета бизнеса УРАЛСИБ приглашает Вас на офлайн-семинар «Продвижение бизнеса в интернете. Разбор бизнес-кейсов», который пройдет 29 ноября в 19:00 в коворкинг-центре «Атмосфера» по адресу: Ленинский проспект, 109, ТЦ «РИО», 6 этаж.

В программе семинара выступление директора по маркетингу LPgenerator Даниила Баженова с темой "Эффективный лендинг для генерации клиентов из сети". Даниил расскажет о методах повышения конверсии, создании правильных акций и грамотной презентации компании, продукта или услуги.
 
Следующая часть семинара будет посвящена разбору стартап-кейсов с экспертом по стартап-проектам и владельцем компании "ГК ФИН" Григорием Галицких. Слушатели смогут рассмотреть успешный стартап-кейс, обсудить собственные бизнес-проекты и получить рекомендации от эксперта.

Зарегистрироваться на бесплатный семинар можно по ссылке.
Страница мероприятия в Facebook.

Сбор гостей с 18:30. Ждем вас!

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 50 семинаров. Большая часть семинаров проходит в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 50 000 человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 16,5 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях