Банк «РОССИЯ» проведет «Ипотечные выходные» в Санкт-Петербурге

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов в Санкт-Петербурге принять участие в мероприятии «Ипотечные выходные», которое состоится 11-12 ноября в консультационном пункте ЖК «Огни Залива» по адресу: проспект Героев, д. 27.

На протяжении двух дней сотрудники Банка «РОССИЯ» представят посетителям актуальные ипотечные программы, гости мероприятия смогут получить консультацию специалистов Банка о выгодных условиях кредитования на приобретение квартир в I и II очередях строительства жилого комплекса комфорт-класса «Огни Залива».

В настоящее время в Банке действуют кредитные программы для первичного рынка недвижимости «НОВЫЕ МЕТРЫ» и «НОВЫЕ МЕТРЫ без первоначального взноса», для вторичного рынка - «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ»; «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» (направлена на улучшение жилищных условий военнослужащих); «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» (для клиентов, желающих улучшить условия по ипотечным кредитам или по потребительским кредитам под залог недвижимости, оформленным в других банках).

Ознакомиться с условиями программ можно на официальном сайте Банка или по круглосуточному телефону контактного центра: 8 800 100 1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях