Челябинвестбанк запустил платежный сервис Samsung Pay

Новости Челябинвестбанка

Держатели карт международных платежных систем Челябинвестбанка и пользователи смартфонов Samsung Galaxy или устройств Samsung Gear S3 теперь могут оплачивать покупки с помощью мобильного платежного сервиса Samsung Pay.
Новый платежный сервис – это следующий шаг в развитии безналичных бесконтактных платежей, и для того, чтобы совершать покупки, не требуются наличные деньги и даже банковская карта. Добавив карту Челябинвестбанка в Samsung Pay, Вы можете оплачивать повседневные покупки смартфоном Samsung Galaxy или устройством Gear S3 в магазинах, на заправках, в кафе и ресторанах – везде, где можно оплатить покупку обычной банковской картой, сохраняя все ее привилегии.
Главная особенность Samsung Pay заключается в том, что помимо технологии NFC (Near Field Communication) он поддерживает собственную технологию Samsung MST (Magnetic Secure Transmission). Это дает возможность оплачивать покупки смартфоном Samsung Galaxy или устройством Gear S3 на любом терминале по бесконтактной технологии или магнитной полосе.
Платежный сервис использует несколько уровней защиты: токенизацию, обязательную авторизацию по отпечатку пальца или PIN-коду приложения и встроенную систему безопасности Samsung KNOX. Благодаря этому данные реальной банковской карты не используются во время оплаты и остаются в безопасности, а устройство защищено от попыток вредоносных атак независимо от операционной системы.
Чтобы начать пользоваться новым мобильным платежным сервисом, клиент может самостоятельно добавить свою банковскую карту в Samsung Pay. Комиссия за использование сервиса не удерживается.
Подробнее о сервисе и о картах, которые можно добавить в Samsung Pay.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях