«АктивКапитал Банк» увеличивает портфель банковских гарантий

Новости Активкапитал Банка

С начала года портфель банковских гарантий «АктивКапитал Банка» вырос более чем на 700 млн рублей и на 1 октября 2017 года составил 8,25 млрд рублей.
Банковскими гарантиями активно пользуются предприятия различных секторов экономики, заинтересованные в заключении госконтрактов. За третий квартал было предоставлено несколько банковских гарантий клиентам, осуществляющим строительство зданий и сооружений, а также реконструкцию автомобильных дорог. Самая крупная из них – на сумму 383,8 млн рублей – выдана на выполнение части работ по реконструкции автомобильной дороги от международного аэропорта Волгоград.
Все большим спросом среди клиентов Банка пользуются экспресс-гарантии, предназначенные для надлежащего исполнения обязательств по контракту и выполнения условий конкурса. Такие гарантии выдаются на срок до 40 месяцев, максимальная сумма - до 20 млн рублей. Оформление осуществляется в течение одного дня, причем клиенту не обязательно открывать счет в Банке. Также Банк предоставляет гарантии возврата авансового платежа, гарантии в пользу таможенного органа и другие виды банковских гарантий. Более подробные условия размещены здесь.
 

Читать на сайте банка: Активкапитал Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях