С 1 ноября 2017 года вносятся изменения в Условия комплексного банковского обслуживания физических лиц

Новости РосЕвроБанка

С 1 ноября 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в правила оформления распоряжения о периодическом перечислении денежных средств на счет обслуживания кредита. 

Теперь возможно будет оформить распоряжение только с СКС тарифного плана «Космическая карта», «Платиновая карта», «Миллионер», «Накопительная карта».

При этом в Тарифах на выпуск и обслуживание банковских карт, если с СКС карты оформлено распоряжение на подключение периодического перечисления на счет обслуживания действующего кредита, условие предоставления бесплатного обслуживания карты не меняется, предоставляется для тарифных планов «Космическая карта» и

Пакетов услуг «СТАНДАРТ КЛАСС», «КЛАСС КОМФОРТ», «БИЗНЕС-КЛАСС».  
С 1 ноября 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в программу «Страхование путешественников» в связи с введением программы для карт Visa Platinum от партнера партнером Акционерное общество "Страховое общество газовой промышленности" (АО "СОГАЗ"). Участник программы – держатель карты Visa Platinum вправе включить в страховой полис не более 1 (одного) третьего лица. Страховой сертификат выдается участнику по обращению.

С новой версией КБО можно ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях