С 1 ноября 2017 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт

Новости РосЕвроБанка

С 1 ноября 2017 года РосЕвроБанк внесёт изменения в программу «Проценты на остаток» по тарифному плану «Накопительная карта». Ранее программа активировалась в дату, следующую за датой активацией карты. С 1 ноября программа будет активироваться в дату, следующей за датой открытия СКС карты.

Банк также внедряет новую программу «Страхование путешественников» с покрытием 30 000 Евро для держателей карт Visa Platinum по тарифному плану «Платиновая карта» и зарплатным тарифным планам.

Банк вносит изменения в программу «Льготное обслуживание карты». С 1 ноября 2017 года по всем тарифным планам, в рамках которых предоставляется данная программа, отсутствует льгота за минимальную сумму остатков на брокерских счетах с 26 числа предыдущего расчетного месяца по 25 (включительно) числа расчетного месяца. При этом в тарифном плане «Миллионер» вводится льгота «Фактическая сумма остатков денежных средств и средств, размещенных в ценные бумаги, на брокерских счетах на последнее число» с объемом не менее 6 000 000 Рублей /100 000 долларов / 100 000 евро в валюте СКС. 

С новой редакцией тарифов можно ознакомиться здесь.
Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях