Петр Максимов: АЭБ намерен внести существенный вклад в развитие Мегино-Кангаласского района

Новости Алмазэргиэнбанка

Алмазэргиэнбанк заинтересован в социально-экономическом развитии Мегино-Кангаласского района и нацелен на более активное участие в проектах местных властей по повышению уровня жизни населения. Об этом заявил новый руководитель дополнительного офиса АЭБ в Нижнем Бестяхе Петр Максимов.

«Основная задача, поставленная руководством банка перед нашим структурным подразделением, - улучшение показателей по операционной прибыли офисов в поселке Нижний Бестях и в селе Майя. Кроме того, в числе приоритетных направлений стоит выделить совместную с органами муниципальной власти деятельность по реализации проектов, идей, которые помогут повысить уровень жизни местного населения, а также посодействуют в дальнейшем развитии Мегино-Кангаласского улуса. Не исключаю, что для успешного конкурирования с представительствами крупных федеральных банков, работающих здесь, мы будем внедрять новые кредитные продукты с еще более приемлемыми для людей условиями», - отметил Петр Максимов.

Отвечая на вопрос, почему он решил переехать из столицы республики в Мегино-Кангаласский район, Максимов подчеркнул, что в головном офисе Алмазэргиэнбанка трудился 7 лет и за это время накопил определенные опыт и знания: «Хочу попробовать себя в качестве «фронтовика», то есть специалиста, непосредственно занятого работой с клиентами, а также больше узнать о том, как устроена деятельность структурных подразделений АЭБ, с какими сложностями сталкиваются коллеги в муниципалитетах и, конечно, предложить свои механизмы решения данных проблем. Также считаю, что сегодня молодежи необходимо максимально использовать все свои навыки, энергию и силы для развития наших улусов. Только через приток молодых квалифицированных кадров в сельскую местность можно добиться движения всей республики вперед».


Петр Максимов родился в июле 1988 года в городе Покровск Хангаласского улуса. В 2010 году окончил Якутскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «юриспруденция».

2010-2013 годы - специалист группы правового обеспечения деятельности банка юридического управления, ведущий специалист группы правового обеспечения деятельности банка юридического управления;

2013-2017 годы - главный специалист отдела по координации деятельности Управления территориального развития; заместитель начальника Управления сопровождения корпоративных сделок Департамента корпоративного бизнеса; заместитель начальника Управления сопровождения кредитных сделок; заместитель начальника Управления сопровождения корпоративных сделок АЭБ.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях