Как предприятию выбрать банк для кредитования

Новости Челябинвестбанка

В Южно-уральской торгово-промышленной палате состоялся семинар для предпринимателей «Инструменты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». О возможностях и особенностях кредитования малых и средних предприятий рассказал заместитель начальника Управления кредитования юр. лиц и ИП ПАО «Челябинвестбанк» Сергей Ковалёв.
В частности, эксперт отметил, на какие факторы и условия при выборе кредитной программы или банка следует обратить внимание клиенту. Так, например, оценивая стоимость кредита и сравнивая процентные ставки, которые в различных банках находятся примерно на одном уровне, надо смотреть, есть ли у банка какие-либо дополнительные комиссии за выдачу и обслуживание кредита.
При рассмотрении плюсов и возможностей кредитования клиенту стоит обратить внимание на совокупность факторов: гибкие условия, учитывающие особенности бизнеса, возможность досрочного погашения кредита без каких либо ограничений, дополнительные услуги банка и более выгодные условия обслуживания по ним, удобное расположение офисов банка, наличие прямого личного контакта с менеджером, которое позволяет оперативно решать рабочие вопросы.
Челябинвестбанк, предлагая своим клиентам именно такой комплекс, в котором все эти факторы учтены, активно поддерживает предприятия малого и среднего бизнеса. За шесть месяцев 2017 года предприятиям МСБ банк предоставил кредитов на сумму свыше 8,5 млрд рублей, увеличив выдачу на 9% по сравнению с первым полугодием 2016 года. Размер кредитного портфеля Челябинвестбанка в сегменте МСБ по данным на 1 июля 2017 г. превысил 10 млрд рублей, что почти на 10% больше аналогичного показателя на 1.07.2016г. ??
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях