Социнвестбанк кредитует ПСК-6

Новости Социнвестбанка

АО «Социнвестбанк» открыл кредитную линию группе компаний «Промышленно-строительный комплекс № 6» на 230 млн рублей. Cрок погашения займа – 2022 год. Целью кредита является финасирование строительства 1-ой и 2-ой очереди загородного поселка «Балановская слобода».

«Кредитование реального сектора экономики, в частности, строительства мы рассматриваем не только как одно из направлений работы, но и как часть социальной ответственности. Появление новых жилых массивов – это развитие города, региона, а значит, и повышение уровня жизни не только наших клиентов, но и всех жителей Башкирии», отметил заместитель председателя правления АО «Социнвестбанк» Артем Василенко.

Справка:

АО «Социнвестбанк» – республиканский банк с  диверсифицированным спектром  финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является АКБ «Российский Капитал»  (100%).

«Балановская слобода» – поселок клубного формата с закрытой территорией. Комплекс расположен в демском районе Уфы, всего в нем 161 таунхаус.

 

Читать на сайте банка: Социнвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях