Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал 4 объекта в Московской области ГК «Гранель»

Новости Глобэкса

25.10.2017г. – Москва – Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал жилые комплексы «Государев дом», «Театральный парк», «Москвичка» и «Императорские Мытищи» (Московская область) ГК «Гранель».

Банк «ГЛОБЭКС» предоставляет клиентам возможность приобрести жилье в кредит по ставкам от 9% годовых. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – от 300 тыс. рублей до 25 млн рублей. Срок кредита – от 3 до 30 лет.

Банк «ГЛОБЭКС» принимает заявки на оформление ипотечного кредита от индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса, при этом процентная ставка не увеличивается. Ипотечный кредит можно оформить по двум документам, при расчете суммы кредита учитывается доходы третьих лиц (до 3-х Созаемщиков). Кроме того, в качестве первоначального взноса клиенты могут использовать материнский капитал.

ЖК «Государев дом» - Комплекс расположен в 5 км от МКАД в Ленинском районе, на границе г. Видное рядом с д. Лопатино. На выбор предлагаются квартиры-студии, 1-,2- и 3-комнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой, площадью от 23,5 кв. м. до 83,3 кв. м. Цены на покупку жилья в ЖК «Государев дом» варьируются от 1,4 до 5,8 млн руб.

ЖК «Москвичка» - Проект расположен в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе, вблизи п. Коммунарки. Площади предлагаемых квартир сотсавляют от 19,9 кв. м до 61,51 кв. м. Цены в ЖК «Москвичка» варьируются от 2 млн до 6,8 млн рублей в зависимости от площади квартиры.

ЖК «Театральный парк» — Комплекс находится в 7 км от МКАД в г. Королев, мкрн. Болшево. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м с удобными планировками. Цены в ЖК «Театральным парк» отличаются демократичностью и колеблются от 1,8 до 3 млн руб.

ЖК «Императорские Мытищи» — Комплекс находится в 7 км от МКАД по Осташковскому шоссе, вблизи г. Мытищи. На выбор представлены как квартиры-студии (19–23 кв. м), так и 1-комнатные квартиры (34–41 кв. м), 2-комнатные (45–61 кв. м) и 3-комнатные квартиры для больших семей (72–76 кв. м). Цены на покупку квартиры варьируются от 1,6 млн до 5,8 млн руб


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях