Нешуточный азарт мини-футбола: Росбанк поддержал общероссийский проект для школьников

Новости Росбанка

В середине октября в Казани при поддержке Росбанка завершился городской этап соревнований по мини-футболу 13-го сезона общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». За победу в финале состязались 46 команд юношей и 19 команд девушек. По результатам соревнований, организованных Ассоциацией мини-футбола России, сильнейшими среди юношей в своих возрастных категориях стали учащиеся гимназий №№ 122 и 179 и лицеев №№ 2 и 7, в финале женских соревнований победителями стали сборные средней образовательной школы № 146 и гимназий №№ 152 и 75.

«Мы очень рады поддержать проект «Мини-футбол – в школу», дающий ребятам возможность дополнительно заниматься спортом, соревноваться и формировать командный дух. Спорт открывает множество дверей, это также важные инвестиции в собственное здоровье. Росбанк стремится популяризировать здоровый образ жизни как среди своих сотрудников, так и среди клиентов. Поддержка подобных проектов – значимая часть социально-ответственной политики банка. Поздравляю всех участников и победителей соревнований! Спасибо ребятам за спортивный азарт, «горящие» глаза и красивую игру!», – обратилась к участникам и победителям соревнований заместитель директора территориального офиса Росбанка в Казани Наиля Хакимова.

До конца 2017 года Росбанк также выступит официальным партнером соревнований по мини-футболу еще в 7 городах России: Екатеринбурге, Красноярске, Краснодаре, Новосибирске, Хабаровске, Уфе и Нижнем Новгороде.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях