«Как продвигать свой бизнес в интернете» и «Открываем прибыльный интернет-магазин. С чего начать?» — новые семинары в Университете бизнеса

Новости Уралсиба

В четверг, 26 октября в 19:00, приглашаем Вас принять участие в офлайн-семинаре Университета бизнеса «Как продвигать свой бизнес в интернете», который пройдет в коворкинге «АТМОСФЕРА» по адресу: Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ «РИО», 6-ой этаж.

Директор по маркетингу LPgenerator и дипломированный психолог Даниил Баженов расскажет, каким должен быть сайт для бизнеса, где в Интернете искать клиентов и как давать эффективную рекламу. В рамках семинара также запланирована деловая программа с нетворкингом, где Вы сможете обсудить свои бизнес-проекты и завести полезные знакомства.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

А уже в пятницу, 27 октября в 15:00 (МСК), в онлайн-формате пройдет очередной семинар онлайн-курса «Открываем прибыльный интернет-магазин».

Преподаватель курса Игорь Масленников — собственник нескольких интернет-магазинов — обладает 7-летним опытом ведения бизнеса в сфере e-commerce. Его основной магазин Agmashop.ru в среднем получает 10 000 заказов в месяц.

Приняв участие в новом семинаре курса 27 октября в 15:00 (мск), Вы узнаете:

  • как выбрать площадку для своего интернет-магазина;
  • всё о конверсии интернет-магазина;
  • важные детали: корзина, процесс чек-аута, приём платежей на сайте, система лояльности.

Присоединиться к обучению можно, зарегистрировавшись по ссылке.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволит и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары. Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях