Сбербанк презентовал костюм Gert на ВФМС-2017

Новости Сбербанка России

19 октября 2017 года, Сочи – На проходящем в эти дни XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи Сбербанк впервые предоставил возможность участникам мероприятия протестировать костюм Gert.

Только за  первый день презентации костюм протестировали свыше 200 участников российской и иностранных делегаций. Впервые к проекту банка по повышению эмпатии сотрудников присоединились российские и иностранные студенты, среди которых впервые были люди с ограниченными возможностями – участники, передвигающиеся на колясках, решили проверить, что чувствуют люди с нарушением зрения и слуха. Проверка адаптации ранее проводилась в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Урале, Дальнем Востоке. На юге России это стало продолжением знакомства с тренажером эмпатии – ранее он был представлен журналистам Юга России.

Презентация GERT на ВФМС проходит в рамках проекта «Особенный банк». Эко-системы продуктов и сервисов, построенной с чутким вниманием к людям с особенностями. Стенд Сбербанка на ВФМС-2017 «Лаборатория инноваций» инклюзивен – он оборудован и адаптирован для людей с инвалидностью.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях