Пермский филиал стал партнером конференции-выставки «Доходная недвижимость. Пермь — город нового измерения»

Новости Фора-Банка

16 октября 2017 г.

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

12 октября 2017 года Филиал АКБ "ФОРА-БАНК" в г.Перми приняли участие в  первой в Пермском крае конференции-выставке «Доходная недвижимость. Пермь — город нового измерения». 
Конференция-выставка «Доходная недвижимость. Пермь — город нового измерения» стала местом встречи для собственников недвижимости, потенциальных покупателей и арендаторов, застройщиков, управляющих компаний, агентств недвижимости и власти. 

 

Участники мероприятия обсудили, как грамотно управлять недвижимостью, и приобретать объекты, что ожидает рынок в будущем. Собственникам коммерческой недвижимости и потенциальным покупателям и арендаторам зачастую сложно вести диалог. Возможно, поэтому многие предложения в Пермском крае не соответствуют спросу. Существует явный разрыв ожиданий покупателей и арендаторов с имеющимися на рынке вариантами. Есть и другие важные проблемы. Например, отсутствие взаимодействия между инвесторами и властью. 
В течение дня обсуждались вопросы по разработке грамотной концепции и строительства объектов, оформления юридических документов, продвижения уже реализованных проектов, поиску финансирования, взаимодействия управляющих компаний, собственников и арендаторов и многие другие.

Участие в мероприятии приняли более 300 заинтересованных предпринимателей, первый заместитель главы администрации города Перми Виктор Агеев, вице-президент Пермской ТПП Елена Гилязова, с докладами выступили  Юрий Данилович, заместитель руководителя Центра оценки и Михаил Городилов, директор Департамента экономических, финансовых и бухгалтерских экспертиз. 
Одновременно с конференцией в выставочной зоне гости могли ознакомиться  с предложениями от застройщиков и риэлторских компаний.
Участие в конференции — возможность обменяться мнением с другими игроками, обсудить актуальные проблемы и познакомиться с успешными кейсами. Событие позволила завести полезные деловые контакты. 

С адресами и режимом работы подразделений Банка в г. Пермь можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях