ФОРА-БАНК выступил Генеральным спонсором Московского Полумарафона «Моя столица»

Новости Фора-Банка

16.10.2017г.

Уважаемые клиенты и партнеры!

В честь 25-летнего юбилея ФОРА-БАНК на протяжении всего года поддерживал социально значимые проекты, связанные с развитием спорта, культурных мероприятий и благотворительности. В прошедшее воскресенье,  15 октября 2017г. состоялся Московский Полумарафон «Моя столица», где Банк выступил Генеральным спонсором.

  

В забеге приняли участие более 3 тысяч человек, старт и финиш находился на Университетской площади рядом с МГУ. Трасса в 21,1 км проходила по Воробьевым горам: спортсмены стартовали и финишировали у Главного здания МГУ.

Этот забег завершил серию легкоатлетических состязаний «Бегом по Золотому кольцу».  Весной и летом любители бега уже выходили на старты в Мышкине, Сергиеве Посаде, Угличе, Ярославле и в других городах Золотого кольца России. Банк поддерживал Ярославский этап «золотой» серии, чем мы сообщали ранее.

В беговом состязании, кроме основной дистанции 21 км, были еще 3 и 10 км. 25 финишировавший спортсмен в каждой из них получил специальный приз от Генерального спонсора ФОРА-БАНКА – большой набор юбилейных сувениров.


По ярким красным зонтам с символикой «ФОРА-БАНК 25 ЛЕТ!» группу поддержки легко можно отыскать в стартовом городке. Вероятность дождя в этот день была велика, и прогноз оправдался, но …у природы нет плохой погоды. По отзывам участников – погода была для бега в самая подходящая.   

Отметим, что Московский Полумарафон завершил серию спортивных мероприятий приуроченных к 25-летнему юбилею Банка.


С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь. 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!


Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях