Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта «Мама-предприниматель» в Смоленске

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ выступил партнером очередного этапа образовательного проекта по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель», который состоялся с 9 по 13 октября 2017 года в Смоленске.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП). Соорганизатором и грантодателем стал Благотворительный фонд Амвэй «В ответе за будущее».

В течение пяти дней женщины, находящиеся в декретном отпуске (или имеющие несовершеннолетних детей) и решившие открыть собственное дело, проходили обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом под руководством бизнес-тренеров и представителей региональных структур поддержки малого бизнеса.

Свои бизнес-идеи представили 29 участниц. Победительница конкурса – директор филиала Клуба занимательной робототехники и Клуба программистов «Академия гениев» Ольга Володченкова - получила грант на развитие бизнеса в размере 200 000 рублей от Благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее».

Банк УРАЛСИБ в составе экспертного жюри представила директор по развитию партнерских продаж Алина Щербаткина. Она поздравила победительницу и наградила специальным призом одну из мам-предпринимателей города.

«С июля 2017 года Банк УРАЛСИБ поддерживает программу «Мама-предприниматель», реализованную благодаря Комитету по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Мероприятие является отличной платформой для того, чтобы пройти обучение, защитить свои проекты, получить рекомендации профессионалов и, что особенно важно для женщин, заручиться поддержкой надежных партнеров». Алина Щербаткина,Директор по развитию партнерских продаж Банка УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ предоставил всем участницам проекта «Мама-предприниматель» возможность бесплатного открытия расчетного счета и 3 месяца обслуживания в подарок. Участницы также смогут продолжить обучение в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях