Эксперт Банк изменил условия начисления % на остаток по картам

Новости Эксперт Банка

АО "Эксперт Банк" прислушался к мнению Клиентов и с 13 октября 2017 года внес изменения в условия начисления процентов на остатки по текущим счетам, привязанным к дебетовым картам банка.

Ранее, для определения размера процентной ставки, банк учитывал не только поддержание остатков на счете, но также операции оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях. В части оплаты Тарифами банка учитывались только те операции, которые были списаны со счета Клиента с 25-го числа предыдущего месяца по 24-е число текущего месяца.

"Проанализировав ситуацию с рядом обращений Клиентов, мы пришли к выводу, что действующие условия не являются удобными. Клиенты смотрят на совершенные операции, их не волнует когда они прошли внутри банка," - отметил Дмитрий Мотовилов, Директор по маркетингу, клиентскому опыту и развитию бизнеса АО "Эксперт Банк".

В новой редакции Тарифов банковских услуг для Клиентов - физических лиц с 13.10.17 для определения размера процентных ставок, банк будет учитывать фактически совершенные Клиентами операции оплаты с 21-го числа предыдущего месяца по 20-е число текущего месяца.

Иные условия не менялись. Узнать подробнее можно в Тарифах банка или позвонив в Центр Поддержки Клиентов по номеру 8 800 333 3131.

  

 
Читать на сайте банка: Эксперт Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях