Ипотека стала доступнее для клиентов Челябинвестбанка

Новости Челябинвестбанка

В Челябинвестбанке на 0,5% снижены базовые процентные ставки по вновь выдаваемым ипотечным кредитам, а с учетом проводимой до 10 ноября в Челябинвестбанке акции «Квартиризация» снижение базовой ставки составит 1%. 
Более привлекательными стали ставки по кредитам «ИнвестЛайт»«ИнвестИпотека» и «Кредит на строительство».  Кредиты «ИнвестЛайт» и «ИнвестИпотека» предоставляются на покупку квартиры, жилого или дачного дома, апартаментов, комнаты или доли в квартире. Преимущество кредита «ИнвестЛайт» - максимально простые условия получения: без документального подтверждения дохода, без страхования жизни и объекта недвижимости, без оценки недвижимости. По «ИнвестИпотеке» низкий первоначальный взнос. «Кредит на строительство» позволяет получить финансирование строительства жилого или дачного дома, в том числе проведение коммуникаций, бурение скважин в составе общего строительства; возведение хозяйственных построек; проведение отделочных работ при строительстве. По всем ипотечным кредитам возможно частичное  погашение материнским капиталом.
Окончательный размер ставки в каждом конкретном случае определяется банком по результатам анализа представленных документов и зависит от кредитной истории, наличия дохода, поступающего на счет в одном из банков, параметров кредита.
Узнать подробные условия по кредитам, выбрать подходящий кредит и отправить онлайн-заявку можно на сайте Челябинвестбанка в разделе «Кредиты на приобретение недвижимости».
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях