Выездное совещание руководителей Банка «Кубань Кредит»

Новости Кубань Кредита

В Банке «Кубань Кредит» состоялось выездное совещание руководителей. Участниками мероприятия стали члены Правления, руководители Департаментов, Управлений, Отделов и директора дополнительных и операционных офисов кредитной организации.

В приветственном слове председатель Правления КБ «Кубань Кредит» Нина Чупрынникова отметила, что сегодня банк занимает лидирующие позиции в Южном Федеральном округе, что является результатом слаженной работы всего коллектива Банка, нацеленного на реализацию принятой стратегии развития.

Также были подведены итоги деятельности кредитной организации за 8 месяцев. О результатах работы по своим направлениям рассказали заместители председателя Правления: Елена Шаталова, Александр Калинич и Елена Осадская. Кроме этого, о совместной работе Банка с партнерами доложила руководитель профильного Департамента, член Правления Марина Караулова.

По завершению Совещания состоялись мероприятия, ориентированные на командообразование и эффективное взаимодействие отделов, управлений и департаментов Банка в решении производственных задач, с целью повышения качества обслуживания клиентов кредитной организации.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях