Объявление для клиентов

Новости Абсолют Банка

Уважаемые клиенты!

Информируем вас об участившихся случаях рассылки в социальных сетях сообщений от мошенников, которые выдают себя за сотрудников Абсолют Банка, используя бренд и логотип банка.

Обратите особое внимание на то, что мошенники могут представляться сотрудниками службы безопасности, специалистами службы технической поддержки или колл-центра Абсолют Банка и предлагать различные услуги: срочно провести операцию по разблокировке карты, по отмене перевода, поучаствовать в различных акциях банка, протестировать новое мобильное приложение Абсолют Банка и т.п. в зависимости от содержания сообщений.

В настоящее время в социальных сетях Абсолют Банк НЕ проводит никаких акций и не приглашает принять участие в исследованиях!

Абсолют Банк НЕ проводит тестирование мобильного приложения!

Не следуйте инструкциям мошенников, так как существует опасность перевода личных средств на электронные кошельки, банковские карты, телефоны мошенников или подключения вашей банковской карты к сервису "Мобильный банк" на телефоне, указанном мошенником, что позволит ему самостоятельно перевести деньги с вашей карты на чужую.

Вы всегда можете найти интересующую информацию о продуктах банка и действующих акциях на официальном сайте Абсолют Банка.

Кроме того, свои вопросы вы можете адресовать сотрудникам колл-центра Абсолют Банка по общему официальному телефону: 8 800 200-200-5 (моб *2005). При любом сомнительном обращении к вам по телефону или смс обращайтесь по официальному номеру.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях