Привилегии банка «Александровский» для состоятельных клиентов

Новости Александровского банка

Представляем комплекс премиальных услуг банка «Александровский». Для состоятельных клиентов банка действуют специальные условия по кредитам и вкладам.

Вклад «Капитал» отличается высокой доходностью и возможностью свободного управления средствами. Условия действуют при размещении сумм от 3 млн рублей, 45 000 долларов США или евро. Ставки по вкладу в рублях – до 8,05% годовых. Подробная информация на нашем сайте.

Специальные кредитные программы включают индивидуальные условия потребительского кредитования и коммерческую ипотеку. Индивидуальные кредиты на сумму от 1 млн рублей предполагают гибкий подход к определению залога и процентной ставки, а также возможность выдачи средств единовременно или в форме кредитной линии. 

Коммерческая ипотека предоставляется на покупку нежилой недвижимости для физических лиц, топ-менеджеров и собственников бизнеса. Кредит на сумму от 2 млн до 10 млн рублей оформляется под залог приобретаемой недвижимости. Подробные условия на нашем сайте.

Комплексное премиальное обслуживание ведется персональным менеджером, который сопровождает все банковские операции клиента в режиме 24/7.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях