Банк «Открытие» запустил новый срочный вклад с повышенной доходностью

Новости Открытия

Банк «Открытие» запустил новый срочный вклад «Надежный» с повышенной ставкой. Клиенты банка могут разместить средства на срок 3 и 6 месяцев с максимальной ставкой до 8,5% годовых.

Открыть новый вклад в рублях можно в любом офисе банка «Открытие» на территории всей страны. С 14 сентября предложение также будет доступно в мобильном и интернет-банке «Открытия». Кроме этого, с этой даты появится возможность открыть указанный вклад в евро и долларах США

Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей, 1000 долларов США/Евро. Выплата процентов производится ежемесячно, по желанию вкладчика проценты могут быть перечислены на счет банковской карты, переведены на счет «До востребования», либо присоединены к сумме вклада (капитализация). Пополнение и частичное изъятие средств не предусмотрено.

Доходность по вкладу зависит от первоначальной суммы вклада и достигает 8,5% годовых при выборе капитализации процентов.

"Мы ожидаем высокий спрос на данный продукт среди клиентов-физических лиц, - отмечает Антон Сафонов, управляющий директор по розничным продуктам банка "Открытие". - Наш новый вклад - одно из лучших предложений на рынке в соотношении высокой доходности и надежности размещения денежных средств".

Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте банка ссылка, а также по телефону 8 800 700-78-77.

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях