Новая программа кредитования для бизнеса со ставкой от 12% годовых в рублях на покупку транспорта и спецтехники

Новости Энерготрансбанка

Для покупки коммерческого автотранспорта и спецтехники доступна новая программа кредитования «МСБ – Бизнес-авто» со ставкой от 12% годовых в рублях, на срок до 5 лет. Минимальный первоначальный взнос по условиям программы составляет 20% от стоимости приобретаемого автотранспорта или спецтехники.

В рамках программы «МСБ – Бизнес-авто» можно получить кредит на следующие цели:
· приобретение новых коммерческих транспортных средств (кроме легкового транспорта представительского класса), спецтехники с целью использования в хозяйственной деятельности;
· оплату страховой премии по договору страхования закладываемых транспортных средств (если страховая премия включена в сумму кредита).

Использовать кредитные средства для покупки автотранспорта и спецтехники можно как на территории России, так и за рубежом.

Кредит предоставляется на условиях единовременной выдачи или кредитной линии на сумму от 500 000 до 25 000 000 рублей.

В рамках одного кредитного договора возможно приобретение нескольких транспортных средств или спецтехники. Для обеспечения кредита требуется только поручительство собственников бизнеса и залог приобретаемого имущества.

Более подробно ознакомиться с программой «МСБ – Бизнес-авто» можно в разделе Корпоративным клиентам – Стандартные кредиты.

Также можно заказать предварительную консультацию менеджера, заполнив заявку в форме обратной связи на сайте.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях