Смена наименования банка

Новости Эльбина

Уважаемые клиенты и партнеры Банка!

Настоящим уведомляем, что в связи с приведением наименования Банка в соответствие с Федеральным законом № 99-ФЗ от 05.05.2014 «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», изменено полное и сокращенное фирменное наименование Банка и реквизиты Генеральной лицензии на осуществление банковских операций, выданной Банком России.

Полное фирменное наименование Банка:

на русском языке: АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЭЛЬБИН» (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО);

на английском языке: «Commercial Bank «ELBIN».

Сокращенное фирменное наименование Банка: АО АКБ «ЭЛЬБИН».

Банком России выдана новая лицензия.

Изменение наименования Банка не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров с использованием нового наименования Банка не требуется, все договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, сохраняют свое действие.

При осуществлении платежей и оформлении платежных документов с 13 сентября  2017 г. следует использовать новое наименование Банка.

С 13 сентября 2017 г.  не будут приниматься к исполнению расчетные документы и иные распоряжения о перечислении денежных средств, содержащие прежнее наименование Банка.
Всю дополнительную информацию по вопросам обслуживания в Банке можно получить по телефонам: (8722) 78-07-12, (8722) 78-06-66, (8722) 78-06-89

С уважением руководство Банка
Читать на сайте банка: Эльбин

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях