ЮНИСТРИМ предлагает специальные условия на онлайн переводы в Латвию и Литву

Новости Юнистрима

Денежные переводы в Латвию и Литву стали еще проще с сервисом ЮНИСТРИМ онлайн.

На онлайн переводы с любых карт VISA и Mastercard с выплатой в долларах и евро по системе ЮНИСТРИМ действуют специальные условия конвертации. Комиссия при этом не взимается независимо от суммы перевода. Акция продлится до 1 декабря 2017 года.

Специальные условия конвертации позволяют сэкономить на курсе обмена при переводах с выплатой в валюте.

Для отправки денег в Латвию, Литву владельцам банковских карт Mastercard, Visa любого банка достаточно зайти на сайт online.unistream.ru, ввести данные отправителя, получателя и сумму выплаты. Регистрация на сайте не требуется. Время отправки перевода составляет менее 2 минут. Получение наличными доступно сразу после отправки.

Получить перевод, отправленный с помощью сервиса ЮНИСТРИМ онлайн можно в долларах США или евро в одном из 77 пунктов выплаты Norvik Banka в таких городах Латвии, как: Вентспилс, Даугавпилс, Елгава, Лиепая, Рига, Юрмала и многих других.

В Литве выплата переводов осуществляется в долларах США или евро в любом пункте банков - партнеров системы: Medicinos bankas и Meridian Trade Bank. Всего более 73 точек выплаты в крупнейших городах Литвы: Вильнюс, Клайпеда, Каунас, Пеневежис, Шяуляй и другие.

Найти ближайший пункт выплаты можно на сайте ЮНИСТРИМ.


Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях