Тюменцы выбирают Сургутнефтегазбанк, и мечты о жилье сбываются

Новости СНГБ

Потребность в жилье является одной из основных для любого человека. Не имея возможности улучшить свои жилищные условия за счет собственных накоплений, люди все чаще обращаются к ипотеке. Население Тюмени отличается своей высокой активностью в отношении ипотечного кредитования, и с каждым годом все больше тюменских семей улучшают жилищные условия с помощью ипотеки в Сургутнефтегазбанке.

Активно развивая ипотечное кредитование в Тюмени, Сургутнефтегазбанк сотрудничает с большим количеством партнеров-застройщиков, которые предоставляют клиентам жилье различной ценовой категории и различного уровня комфорта с возможностью приобретения за счет ипотечных средств.

Для того чтобы клиенты имели возможность выбрать для себя наиболее подходящий вариант недвижимости, Сургутнефтегазбанк устраивает Часы партнеров. Так, в августе Тюменский филиал банка провел для работников «СургутНИПИнефть» Час партнера, посвященный строительной компании 2МЕН ГРУПП. Представители застройщика презентовали всем заинтересованным объекты недвижимости THE LIBERTY, HOME SWEET HOME и FIFTY FIFTY, провели консультации, рассказали о возможных инструментах покупки. Участники мероприятия пожелали воспользоваться выгодными условиями ипотечных кредитов Сургутнефтегазбанка и тем самым улучшить свои жилищные условия.

Почему тюменцы выбирают Сургутнефтегазбанк?

Во-первых, Сургутнефтегазбанк известен своей хорошей репутацией и высокой надежностью.

Во-вторых, банк выдает ипотечные кредиты под привлекательные ставки.

В-третьих, покупая недвижимость у застройщика, который является партнером банка, возможно оформление кредита без первоначального взноса.

И в-четвертых, в Тюмени хорошо развит частный жилищный сектор, и большой популярностью среди населения пользуются кредиты на строительство жилого дома. Сургутнефтегазбанк предоставляет средства на приобретение просто земельного участка, земельного участка с готовым объектом недвижимости или с незавершенным строительством, на строительство жилого дома на имеющемся земельном участке и окончание строительства.

Таким образом, развивая свою систему ипотечного кредитования и делая приобретение жилья доступным для основной части населения, Сургутнефтегазбанк совершает огромные шаги навстречу тем, кто мечтает о собственном жилье.

Хотите приобрести жилье в Тюмени или за городом? Обращайтесь:

Тюменский филиал АО БАНК «СНГБ», ул. Сакко, д. 11, (3452) 50-76-80, (3452) 50-77-53.

Мы вам рады!

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях