Ланта-Банк открылся в Рязани по новому адресу

Новости Ланта-Банка

25 августа операционный офис «Рязань» завершил переезд и приступил к обслуживанию клиентов по новому адресу: Первомайский проспект, д. 29/2. Офис расположился в самом центре города, на пересечении основных магистралей, и стал более доступным для всех клиентов.

Большое и светлое помещение в историческом здании было осовременено и теперь соответствует высоким стандартам предоставления банковских услуг. Оно отличается не только просторной планировкой, но и продуманным расположением операционных залов, располагает комфортными условиями для ведения переговоров и ожидания в уютной обстановке.

Офис «Рязань» имеет универсальный формат и предлагает полный перечень банковских услуг всем категориям клиентов — частным лицам, предпринимателям и организациям. Здесь можно открыть вклад на выгодных условиях, подать заявку на кредит с использованием материнского капитала, получить или отправить перевод с помощью систем Western Union, «Золотая корона» и Contact, обменять валюту и совершить операции с монетами из драгоценных металлов.

Бизнесу банк предлагает различные варианты финансирования, включая кредитование с господдержкой малых и средних бизнесов, управления активами, расчетно-кассового обслуживания, в том числе, с сопровождением валютных контрактов, ведением зарплатных проектов и использованием дистанционных каналов сервиса — интернет-банка, современных ID-карт и «Телебанка».

Добраться до офиса можно на общественном транспорте: рядом расположена остановка «Гостиница Первомайская», через которую проходят основные городские маршруты. Со стороны улицы Типанова имеется общедоступная парковка для клиентов, которые приезжают на автомобилях.

Режим обслуживания в офисе остался прежним: по будним дням с 10:00 до 19:00, по пятницам — с 10:00 до 18:00.

Подробная информация об адресах, режиме работы офисов банка доступна на сайте www.lanta.ru и по телефону (+7 495) 957-00-00.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях