Банк «СОЮЗНЫЙ» стал банком-партнером по реализации Программ АО «МСП Банк»

Новости Союзного

ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» подписал с АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») агентский договор, в соответствии с которым стал банком-партнером по реализации Программ АО «МСП Банк», направленных на поддержание бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением, ремонтом и модернизацией основных средств, расширением действующего производства, внедрением новых технологий, созданием новых предприятий и рабочих мест.

Для получения кредита по Программам АО «МСП Банк» необходимо выбрать программу и предоставить в ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» установленный АО «МСП Банк» пакет документов. По итогам рассмотрения полного пакета документов АО «МСП Банк» будет принято решение о возможности кредитования.

При сроке кредитования не более 3 (Трех) лет согласно условиям кредитных продуктов АО «МСП Банк» ставка кредитования может составить:
- для субъектов малого бизнеса – 10,6% годовых;
- для субъектов среднего бизнеса – 9,6% годовых.

По вопросам кредитования по Программам АО «МСП Банк» обращайтесь в Головной офис к Начальнику Управления развития бизнеса Таранковой Наталье Владимировне (+7 (495) 788-66-99 доб. 1432) или в филиалы Банка.

Читать на сайте банка: Союзный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях