Совкомбанк поздравил Кострому с 865-летним юбилеем

Новости Совкомбанка


В минувшие выходные Кострома отметила свой 865 День рождения. Программа праздника была очень насыщенной. Для костромичей и гостей города было организовано множество различных площадок на которых можно было познакомиться с историей города, его традициями, поучаствовать в мастер классах по различным направлениям народного творчества и просто погулять по красиво украшенному  старинному городу.

Совкомбанк стал партнером празднования дня города в Костроме. Помог в организации фестиваля «Дыхание города», а также выступил генеральным партнёром международного фестиваля фейерверков «Серебряная ладья», который также состоялся 12 августа.

На фестивале «Дыхание города» сотрудники «Совкомбанка» консультировали костромичей и гостей города по банковским продуктам. Особый интерес вызвало новое  уникальное на сегодняшний день предложение – карта рассрочки «Халва». Все желающие на  празднике могли получить не только консультацию, сладкий подарок  или памятный сувенир от Совкомбанка, но и прямо на площади оформить карту рассрочки «Халва». И, конечно же, этим предложением воспользовались костромичи и оформили карту «Халва». Поздравляем всех с праздником любимого города и желаем удачных покупок с картой рассрочки «Халва».
Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях