В июле в Сибирской дирекции с размахом отметили "День Томского Управления"

Новости Совкомбанка


В июле произошло знаменательное мероприятие – День Томского Управления. Все празднование проходило в парке «Околица». В этот день собрались все сотрудники Томского Управления, приехали даже с удаленных населенных пунктов. Участников праздника с самого утра радовала прекрасная погода – солнце грело всех своими теплыми лучами, птички радовали нас своим щебетанием. В воздухе царил позитивный настрой, смех, радость и сплоченность.

В программе мероприятия были спортивные соревнования, а также запуск логотипа в небо! Сотрудники разделились на команды, и в каждой команде участники придумывали себе названия и девизы. Сотрудники бегали на скорость и выносливость,  прыгали в длину, стреляли из «снайперской» рогатки, собирали пазл и многое другое.
После соревнований начался тожественный вечер с поздравлениями Руководства и вручением переходящего кубка лучшей Бизнес-группе Томского Управления. А так же музыкальный и артистические выступления сотрудников: Каждая бизнес-группа и БЭК-офис подготовили творческое выступление – танец или песню.

А завершением всего мероприятия стало коллективное пение гимна «Совкомбанка» и дискотека! Все остались очень довольны праздником, и с нетерпением будут ждать этого мероприятия в следующем году! Ведь копилка традиций Томского Управления пополнилась! Теперь День Томского Управления будет проходить ежегодно в первую субботу июля!







Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях