Сбербанк получил Гран-при премии IRMagazine Awards 2017 в категории Russia & CIS за лучшую службу по работе с инвесторами

Новости Сбербанка России

17 июля 2017 года, Москва — Служба по работе с инвесторами Сбербанка завоевала ряд престижных наград, в том числе Гран-при премии IR Magazine Awards 2017 в категории  Russia & CIS среди крупнейших компаний по рыночной капитализации.

Команда Сбербанка также получила награды за первое и второе места в индивидуальных рейтингах как лучшие IR профессионалы среди крупнейших компаний по рыночной капитализации.

Исследование проводилось компанией WeConvene Extel. Победители были определены на основе независимого исследования мнений участников фондового рынка: аналитиков и управляющих активами. Голосование проходило с 22 марта по 28 апреля 2017 года; по результатам опроса 67 российских публичных компаний получили голоса.

«Я рад тому, что усилия нашей команды по взаимодействию с инвесторами получили признание мирового инвестиционного сообщества, — отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Морозов. — Эта награда отражает наше постоянное стремление к дальнейшему повышению эффективности и прозрачности деятельности Сбербанка».

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях