Банк «СОЮЗНЫЙ» подписал с АО «АИЖК» Соглашение о сотрудничестве

Новости Союзного

Банк «СОЮЗНЫЙ» подписал с АО «Агентство ипотечного жилищного кредитования» (АО «АИЖК») договор, в рамках которого Банк «СОЮЗНЫЙ» стал банком-партнером по реализации Программ АО «АИЖК», направленных на обеспечение граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем.

Для получения кредита по Программам АО «АИЖК» необходимо выбрать ипотечную программу и предоставить в Банк установленный АО «АИЖК» пакет документов. По итогам рассмотрения полного пакета документов АО «АИЖК» будет принято решение о возможности кредитования.

Программы АО «АИЖК» предусматривают кредитование на приобретение имущественного права на квартиру / объект малоэтажного строительства на этапе строительства, приобретение готового жилья, кредитование под залог имеющейся недвижимости, а также рефинансирование ранее предоставленного ипотечного кредита на более выгодных условиях.

По вопросам кредитования по Программам АО «АИЖК» обращайтесь в Головной офис к Начальнику Управления развития бизнеса Таранковой Наталье Владимировне (+7 (495) 788-66-99 доб. 1432) или филиалы Банка.

Читать на сайте банка: Союзный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях