Приглашаем на празднование Дня города Иванова!

Новости Кранбанка

27 мая Иваново празднует  День рождения. Поздравляем ивановцев  и приглашаем принять участие в мероприятиях праздничной программы!

Иваново – в прямом смысле  родина Кранбанка.  Праздник родного города мы всегда отмечаем вместе с горожанами. В ближайшую субботу коллектив Кранбанка примет участие в торжественном шествии представителей регионального бизнеса. После этого вместе жителями и гостями города банк отметит событие на территории NIMLoft (г. Иваново, ул. Жиделева, 1). Это одна из самых модных молодежных площадок.  Здесь гостей ожидает большая развлекательная программа:  театральное представление и поэтический фестиваль,  фэшн-шоу и  мастер-классы,  фитнес-уроки, квесты, музыкальные выступления и многое другое. Как обещают организаторы, в этот день на гостеприимной территории NimLOFT каждому найдется занятие по душе. 

На стенде Кранбанка гости смогут  принять участие в конкурсах, испытать удачу в  беспроигрышной лотерее.  Каждый, кто  разместит в соц.сетях фотографию на фоне витрины банка, сможет достать из лототрона свой счастливый билетик и  получить сувенир  от Кранбанка. 

Приглашаем жителей и гостей города отметить праздник вместе с нами!

Ждем вас 27 мая с 11-00 до 16-00 по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, 1. NimLOFT.
Стенд Кранбанка  - напротив сцены.

P.S.: В этом году своеобразным подарком родному городу и ивановцам от Кранбанка станут банковские карты с изображением городских пейзажей.  Дизайнерское оформление уже разработано, выпуск карт запланирован на июль.

  

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях