Подведены итоги работы экспозиции, посвященной Дню предпринимателя

Новости Кранбанка

Для гостей и участников  выставки было подготовлено  множество уникальных предложений – акции на товары и услуги, розыгрыши призов, дегустации, бесплатные процедуры и даже краш-тест. Большинство экспонентов подошли к организации выставочного места максимально креативно. Как и в прошлом году, гости мероприятия могли проголосовать за  лучший, по их мнению,  стенд. Первое место в конкурсе стендов заняла  компания «Окна Пласт плюс» со своим необычным шоу. Поздравляем победителей!

Экспозиция  Кранбанка привлекла множество посетителей. В этом году банк адресовал свой проект всем, кто собирается в отпуск.  Гости с удовольствием фотографировались на фоне  большого чемодана, в котором было собрано все необходимое для комфортного путешествия.  Готовые фотографии прямо во время мероприятия вручались всем, кто разместил фото со стендом Кранбанка в Инстаграм.

Специалисты  банка рассказали интересующимся, что нужно сделать, чтобы  чувствовать себя в турпоездке более комфортно. Напомнили, в каких случаях выручит кредитка, какие интернет-сервисы будут полезны путешественнику, как управлять своим бизнесом на отдыхе. А также  вручали всем желающим  купон на приобретение валюты в Кранбанке по специальному курсу.

В этот же день можно было увидеть и подержать в руках юбилейную карту, посвященную 25-летию Кранбанка, которое будет праздноваться через год  – в мае 2018 года.



Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях