В банке «Хлынов» выступит один из идеологов ScaleUp в России Эрик Хансен.

Новости Хлынова

Поделиться:

ScaleUp_news (2).jpgВ Кирове и Кировской области при поддержке банка «Хлынов» продолжается Форум «Предпринимательство на Вятке». Среди знаковых событий ближайшего времени - семинар «Развитие экосистемы предпринимательства в Кировской области. Презентация программы ScaleUp», а также мастер-класс «Как правильно устанавливать и использовать деловые связи».

На мероприятии выступит Эрик Хансен - вице-президент ООО «Центр предпринимательства» (г. Москва), один из идеологов и разработчиков акселерационной программы для предпринимателей ScaleUp, известный специалист, желанный гость на различных национальных и международных площадках.

Алгоритм-акселератор ScaleUp позволяет расширить возможности предпринимательских сообществ в российских городах, сформировать целые предпринимательские экосистемы на основе нового типа деловых людей - зрелых, способных отвечать на вызовы, самого высокого международного уровня. Сам «Центр предпринимательства» - организация-катализатор, которая с помощью образовательных и системообразующих программ поддерживает предпринимательство в России.

Встреча пройдет 25 мая, начало - в 10:00. Место проведения: г. Киров, ул. Урицкого, 40 (банк «Хлынов»), 5 этаж, конференц-зал. Подробности и регистрация по телефону: 21-77-47.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях