НВКбанк предлагает бесплатное обслуживание расчетного счета в рамках акции для представителей бизнеса

Новости НВКбанка

С 22 мая 2017 года в НВКбанке стартует акция «Счет открыт 3:0 в Вашу пользу». Акция проводится для клиентов - юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой.


В ходе проведения акции клиентам Банка при открытии расчетного счета, а также тем, кто открыл расчетный счет в Банке ранее (до начала действия акции) и сотрудникам Банка предоставляются не более трех приглашений для последующего вручения своим партнерам. Каждое приглашение дает льготу в виде освобождения клиента от уплаты следующих видов услуг Банка на протяжении трех месяцев: ведение расчетных счетов или эксплуатацию систем «Клиент-Банк» или «Интернет-Клиент». Партнеру клиента приглашение дает следующие виды льгот: бесплатное открытие первого расчетного счета в рублях Российской Федерации без предоставления выписки из ЕГРИП/ЕГРЮЛ, бесплатное изготовление и заверение копий полного пакета документов, необходимых для открытия расчетного счета в Банке в ходе проведения акции, бесплатное оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати к банковскому счёту клиента в день открытия расчетного счета в ходе проведения акции. Дополнительно партнер вправе получить не более трех приглашений для своих партнеров либо отказаться от получения приглашений.


Владимир Кравцев, Председатель Правления АО «НВКбанк»: «Наши клиенты уже по достоинству оценили возможность оперативного управления платежами, удобный банковский сервис и персональный подход к решению задач. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся, следуя современным банковским тенденциям. Запуская данную акцию мы, прежде всего стремимся предоставить нашим действующим и потенциальным клиентам возможность экономить и при этом комфортно работать с Банком».

С подробными условиями по акции АО «НВКбанк» «Счет открыт 3:0 в Вашу пользу» можно ознакомиться позвонив по телефону (8452) 344-344, а также обратившись в офисы НВКбанка.
Срок действия акции до 30.09.2018 г.
 

Читать на сайте банка: НВКбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях